Lot n° 892

Isaac L. Israels,

Résultat :
Estimation :

FRAU IN GRÜNEM KLEID AUF WEISSEM POLSTER SITZEND Öl auf Karton. Sichtmaß: 31 x 17 cm. Links seitlich signiert. Im Passepartout, verglast und gerahmt. In insgesamt schönem Zustand. (1020951) (10) Isaac L. Israel, 1865 Amsterdam - 1934 The Hague WOMAN IN GREEN DRESS SITTING ON A WHITE CUSHION Oil on cardboard. Visible size: 31 x 17 cm. Signed on left side. Framed with mount under glass. In overall good condition.