FRAU IN GRÜNEM KLEID AUF WEISSEM POLSTER SITZEND
Öl auf Karton.
Sichtmaß: 31 x 17 cm.
Links seitlich signiert.
Im Passepartout, verglast und gerahmt.
In insgesamt schönem Zustand. (1020951) (10)
Isaac L. Israel,
1865 Amsterdam - 1934 The Hague
WOMAN IN GREEN DRESS SITTING ON A WHITE CUSHION
Oil on cardboard.
Visible size: 31 x 17 cm.
Signed on left side.
Framed with mount under glass.
In overall good condition.