Commode d'enfant en noyer mouluré de forme arquée,... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Commode d'enfant en noyer mouluré de forme arquée, la façade ouvre par trois tiroirs; montants arrondis à réserves; traverses chantournées; petits pieds cambrés à enroulements. XVIIIème siècle H: 41 - L: 45 - P: 30 cm. piqûres; manque au pied gauche