Flämischer Meister des 18. Jahrhunderts Lot n° 457
Résultat :
Estimation :
FRÜHSTÜCK IM GRÜNEN
Öl auf Leinwand. Doubliert.
38 x 48 cm.
Rahmen mit einem Schild bezeichnet ?David III Ryckaert 1612-1661?. (10216326) (13)
18th century Flemish master
BREAKFAST IN THE GARDEN
Oil on canvas. Relined.
38 x 48 cm.
Frame with plate inscribed ?David III Ryckaert 1612 - 1661?.