Lot n° 457

Flämischer Meister des 18. Jahrhunderts

Résultat :
Estimation :

FRÜHSTÜCK IM GRÜNEN Öl auf Leinwand. Doubliert. 38 x 48 cm. Rahmen mit einem Schild bezeichnet ?David III Ryckaert 1612-1661?. (10216326) (13) 18th century Flemish master BREAKFAST IN THE GARDEN Oil on canvas. Relined. 38 x 48 cm. Frame with plate inscribed ?David III Ryckaert 1612 - 1661?.