Édouard Boubat.
Éditions Michel Brient, Paris, 1966.
In-8 (27 x 21 cm). Édition originale, limitée à
500 exemplaires, signée, datée (1967) et dédicacée par édouard Boubat au Dr Karl Pawek. Couverture souple illustrée.