Fachwerkhäuser des siegener Industriegebietes.
Schirmer/Mosel, 1977.
In-8 (25 x 21,5 cm). Édition originale.
350 photographies en noir et blanc. Cartonnage blanc sous jaquette illustrée (légèrement et partiellement insolée).