BARLETTA, LEONIDAS - VALLMITJANA, AUGUSTO IGN... Lot n° 16
Résultat :
Estimation :
La señora Enriqueta y su ramito.
Sociedad Impresora Americana, Buenos Aires, 1943.
In-8 (26,5 x 18,5 cm). Édition originale. 136 pp. Cartonnage d'éditeur avec illustration en relief (usures et taches). Ref. Hernandez - The Latin American Photobook, p. 61.