Candlestick Point.
Gallery Min, Tokyo, 1989.
In-4 oblong (26,5 x 34,5 cm). Édition originale de tête, signée par Lewis Baltz et tirée à 45 exemplaires numérotés. Cartonnage avec étiquette de titre sous emboîtage titré d'éditeur.