Diane Arbus.
Electa Editrice, Milan, 1979.
In-folio (40,5 x 30,5 cm). Portfolio. Édition originale, limitée à 1000 ex. numérotés, contenant 12 planches reproduites en noir et blanc (une planche avec un trou d'aiguille). Chemise à rabats avec étiquette de titre illustrée.