Lot n° 6

ANDERSEN, MORTEN (1965)

Résultat :
Estimation :

Days of night. Museet for Samtidskunst, Oslo, 2003. In-8 (27,5 x 20,5 cm). Édition originale de tête, tirée à 15 exemplaires numérotés et signés par le photographe, accompagnée d'un tirage original (23,5 x 17,5 cm), numéroté et signé au dos. Reliure en toile noire avec titre en bleu sous emboîtage noir d'éditeur.