M. Merian (Ecole allemande du XVIIe siècle) Lot n° 310
Résultat :
Estimation :
Paire de 2 gravures sur cuivre, dont une vue de la place Bellecour. In-4°. Epreuves jaunies. Encadrées. H. 10 cm L. 16 cm H. 14 cm L. 15,5 cm H. 11,5 cm L. 16 cm H. 12,5 cm L. 16 cm