Boîte en porcelaine blanche ornée d'un décor floral... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Boîte en porcelaine blanche ornée d'un décor floral polychrome avec dorures dans le goût de Sèvres, XIXe, dim. : 14x28x21 cm (petite égrenure sur le couvercle).