Pare-feu en acajou, Empire, sur piètement quadripode... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Pare-feu en acajou, Empire, sur piètement quadripode griffu, agrémenté d'un décor marqueté ainsi que d'ornements en bronze doré et sculpté figurant des bustes féminins, dim. : 94x60x33 cm (petits manques et garniture à restaurer).