Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

BOUKHARA (Russie), fin du 19e siècle Fond châtaigne à semis de "Güls" ivoire, nombreuses conrtre bordures à petits motifs géométriques stylisés entourées par deux réserves à feuilles dentelées polychromes. 165 x 105cm