Lot n° 281

Estimation :

Table de forme ronde le plateau en verre translucide, elle repose sur un piétement sinusoïdal à base circulaire Marquée sous la base Protis France - Design Piquet (usures d'usage, quelques rayures et quelques éclats) Haut. : 72 cm - Diam. : 130 cm