Table de forme ronde le plateau en verre translucide, elle repose sur un piétement sinusoïdal à base circulaire
Marquée sous la base Protis France - Design Piquet
(usures d'usage, quelques rayures et quelques éclats)
Haut. : 72 cm - Diam. : 130 cm