ST DUPONT ( Briquet de poche réf. 013110), vers... Lot 108
Résultat :
Estimation :
ST DUPONT ( Briquet de poche réf. 013110), vers 2000 Elégant briquet de poche à gaz en métal argenté et décor guilloché nid d'abeille (signé, poinçonné et numéroté).
Très bon état (Ecrin, livet et certificat d'origine)