Lot n° 42

Estimation :

Lot, composé de deux pendentifs, d'une paire de boutons de col émaillés, ponctués d'une petite perle, d'une médaille d'amour en or, agrémentée de diamants et de rubis, d'une boucle ardillon, d'un bouton de col figurant une abeille. Poids brut or 1,29 g