Lot de trois paires de boucles d'oreilles, l'une... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Lot de trois paires de boucles d'oreilles, l'une figurant une marguerite en acier probablement de Pierre Cardin, l'autre figurant une feuille sertie de pâte de verre noire rehaussée d'une goutte de perle blanche dans le goût de Gripoix et le dernière d'inspirtion orientale (petits éclats aux perles)