La Sainte Bible. Traduction nouvelle selon la... Lot 25
Résultat :
Estimation :
La Sainte Bible. Traduction nouvelle selon la Vulgate par Monseigneur Bourassé et M. Janvier. Tours, Mame 1874, 2 volumes in-folio, pleine reliure éditeur. Illustré de dessins de Gustave Doré avec les ornementations de H. Giacomelli. Bon exemplaire.