Lot n° 21

FLAUBERT Gustave

Estimation :

Madame Bovary. Paris, Ferroud, 1947, in-8, en feuilles sous couverture rempliée et sous emboîtage. Illustré en couleurs par Fred Money. Un des 800 exemplaires numérotés sur vélin des Rives.