Printemps sexuels...l' Epopée au Faubourg. Paris, Trémois 1928, in-4, broché sous couverture rempliée. Illustré de lithographies de Jean Auscher. Tiré à 352 exemplaires, un des 300 numérotés sur vélin d'Arches. Bel envoi autographe signé de l'auteur.