LONGWY
Important VASE en faïence émaillée polychrome... Lot 0
Résultat :
Estimation :
LONGWY
Important VASE en faïence émaillée polychrome et or, à décor d’oiseau branché dans des cartouches polylobés, le champ floral à fond gros bleu.
H. 42 cm