Paire de vases cloisonés bleue à décor de dragon... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Paire de vases cloisonés bleue à décor de dragon jaune plus un vase cloisoné à décor floral.
Chine, début XXème siècle.
H de la paire21cm
H du vase seul 14cm.