Lot n° 671

Résultat :
Estimation :

SOUPIÈRE MODERNISTE par Jean DESPRES en étain de forme ronde sur base carrée, anses plates en débordement, large prise demi-lune, signée à la pointe Jean DESPRES et porte deux poinçons de maître-orfèvre. Dim.: 12 x 30 x 25 cm