Pendentif Saint Esprit en argent ajouré, orné... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Pendentif Saint Esprit en argent ajouré, orné de pierres du Rhin et de pierres de couleur. Travail français de la seconde moitié du XIX° siècle. Poids brut: 26 g. Dim: 12.3 x 6.6 cm.