Pendentif en vermeil, orné d'un diamant table... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Pendentif en vermeil, orné d'un diamant table en serti clos entouré de roses diamantées, la bélière diamantée. Travail indien. (égrisures) Poids brut: 7.50 g.