Demi-alliance en or gris 18 K, ornée d'une ligne... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Demi-alliance en or gris 18 K, ornée d'une ligne de diamants brillantés en serti griffe. Poids des diamants: 0.60 ct env. l'ensemble. Poids brut: 3.50 g. TDD: 53.5.