Clip de revers en or 18 K orné d'une citrine rectangulaire... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Clip de revers en or 18 K orné d'une citrine rectangulaire à pans coupés en serti clos. Vers 1960. Il est accompagné d'une citrine sur papier. Poids brut du clip: 13.10 g. Dim: 3 x 2.3 cm.