PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or rose retenant... Lot 36
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or rose retenant une chute de deux quartz de couleur rose et bleu facettés en serti clos ponctués d'une améthyste facettée en serti clos. Poids brut: 3,6 g Longueur: 5,5 cm