BAGUE en or gris ornée d'une émeraude de taille... Lot 31
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris ornée d'une émeraude de taille émeraude d'environ 3, 30 carats, la monture sertie de deux diamants de taille troïda épaulant la pierre de centre. Poids brut: 2,9 g TDD: 53