LARGE BRACELET MANCHETTE en or jaune, la monture... Lot 16
Résultat :
Estimation :
LARGE BRACELET MANCHETTE en or jaune, la monture rigide finement guillochée retenant en son centre un motif central serti d'une succession de diamants taille rose. Poids brut: 24,4 g Largeur fermé: 6,5 cm