COLLIER en or jaune (750) à mailles colonnes coupés d'un quarte-feuille orné d'un rubis encadré de diamants taillés en brillant ou tapers et trapèzes sur les pétales. Signé et numéroté 4213. Long. 41 cm Poids brut: 25g(*)