Belle et exceptionnelle paire de miroirs à large... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Belle et exceptionnelle paire de miroirs à large encadrement de bois doré richement sculpté de rinceaux feuillagés et palmettes. Époque Louis XIV. (accidents, manques et éclats). Glaces biseautées. Haut. : 94 - Larg. : 90 cm