Claude Louis LANGLOIS dit LANGLOIS de SEZANNE... Lot n° 15
Résultat :
Estimation :
Deux vues de Saint-Cloud. Paire d'aquarelles. Signées, datées et situées en bas. 20 x 26 cm Peint Par L. Cl. Langlois, 1813 - Vue de Saint-Cloud / (non achevé). La paire :