Armée d'Orient et divers - 9 Lettres affr. 20... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Armée d'Orient et divers - 9 Lettres affr. 20 c. bleu n° 14, en port dû ou taxées présentant des c. à daté de divers Bureaux de l'Armée d'Orient - Ensemble de lettres adressées principalement à Constantinople entre 1850 et 1860 dont deux avec c. de départ Bau de la maison du Roi, 1843 et 1845 avec des lettres de provenance et destinations diverses