Lot n° 234

RODO-PISSARRO Ludovic, 1878-1952,

Estimation :

Nu blond au drap, pastel sur papier beige (petite déchirure et traces de plis), signé en bas à gauche, cachet du monogramme en bas à droite, 49x34,5 cm