Lot n° 25

CAZALS Frédéric Auguste, 1865-1941

Résultat :
Estimation :

Au café Voltaire, probablement Jean Moreas Aquarelle gouachée, monogramme en bas à droite, inscription vers la gauche: Moi que la noble... (...Athènes a nourri) au café Voltaire, 16,5x11cm.