Fontaine à thé et son réchaud en argent à côtes... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Fontaine à thé et son réchaud en argent à côtes rondes et creuses, les anses et le fretel en bois brun. Par Carré avec travail au marteau de G.Lecomte", poinçon Minerve (950°/°°). Poids brut: 2528 g"