Lot n° 43

*GEN PAUL (1895 - 1975)

Résultat :
Estimation :

Charef, Ouled Nail Gouache et crayon sur papier H. 64 cm L. 49,5 cm Signé annoté et daté en bas à gauche Charef Gen Paul 30 Ouled Naie (*)