Lot n° 41

*GEN PAUL (1895 - 1975)

Résultat :
Estimation :

Médrano Encre et gouache sur papier H. 48 cm L. 47 cm Signé en bas à gauche Gen Paul Dédicacé au dos sur le carton de montage pour Eliane, Grock à Médrano en souvenir de Francis Carco Gen Paul (*)