Lot n° 37

*André DIGNIMONT (1891 -1965)

Résultat :
Estimation :

Tirelire, le caniche Gouache et trait de plume H. 47 cm L. 62 cm Signé et dédicacé Pour Eliane et Francis en souvenir de tirelire et son vieil ami Dignimont, la planque 45 (*)