11 CARTES DE V?UX AUTOGRAPHES SIGNÉES À FRANCIS CARCO. 1930 à 1958. La plupart des cartes postales comportent des illustrations ou gravures originales. L'ON JOINT UNE LETTRE AUTOGRAPHE DE DIGNIMONT AVEC DESSIN ORIGINAL SIGNÉ À PLEINE PAGE À FRANCIS CARCO. 1 page in-4. UN BILLET AUTOGRAPHE SIGNÉ À CARCO. 1 page in-8. UNE CARTE POSTALE DATÉE 1935 SIGNÉE À CARCO.(*)