2 MENUS IMPRIMÉS SIGNÉS ET DESSIN ORIGINAL. Le premier menu est signé et dédicacé à Mme Francis Carco, le second à Francis Carco avec un texte autographe et un autoportrait au crayon signé de Raoul Dufy.(*)