*COLETTE Sidonie-Gabrielle LE TOUTOUNIER. Manuscrit... Lot 12
Résultat :
Estimation :
*COLETTE Sidonie-Gabrielle LE TOUTOUNIER. Manuscrit autographe signé. Circa 1938; 3 pages in-4 à l'encre. 3 pages foliotées 27-28-29, manuscrit partiel à l'encre vraisemblablement de premier jet avec ratures et corrections dédicacés: "Pour Francis titre provisoire Le Toutounier. Colette"(*)