Lot n° 50

TRIFARI

Estimation :

TRIFARI Demi-parure Bouquet en argent doré 925millièmes et cristaux taillés couleur rubis composée d'un clip de corsage et d'une paire de clips d'oreilles - Circa 1940 - Diamètres : 3,5 et 2,5 cm - Poids brut : 37,3 g