Lot n° 37

TRIFARI

Estimation :

TRIFARI Clip de corsage Main en argent doré 925millièmes, strass et cristaux de couleurs - Circa 1940 - Hauteur : 5,5 cm - Poids brut : 13,7 g (oxydation)