Belaïd Belhaoui
Deux dessins dont « Deux hommes... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Belaïd Belhaoui
Deux dessins dont « Deux hommes assis conversant autour du thé »
Fusain et aquarelle sur papier signé B.Belhaoui 06. 23.5 x 33 cm
Encre sur papier signé bas droite B.Belhaoui. 29.5 x 23 cm