Lot de sous verres: - MD TUBUH "Les Balinaises"... Lot 19
Résultat :
Lot de sous verres: - MD TUBUH "Les Balinaises" Reproduction sous verre signée en bas à gauche et situé Batuan Bali 33 x 23,5 cm - Rachid "Les pharaons" Papyrus signé en bas à droite - Maison sur pillotis Huile sur toile signée en bas à droite 13,5 x 18,5 cm - Paul Hine "L'étoile voyante" Aquarelle signée en bas à droite et située "Martinique" et datée 1983 48 x 68 cm