Panorama 73* et 73**. N° XL-XLI. Paris, Société d'art XXe Siècle, 1973. 2 volumes in-4, bradel cartonnage de l'éditeur. Nombreuses illustrations en couleurs et en noir et 6 lithographies originales de Friedlaender, Hans Hartung, Robert Indiana, Jasper Johns, Marino Marini et Motherwell.