CARO Baldassare de (Actif à Naples dans la première... Lot n° 33
Résultat :
Estimation :
Vue de parc avec un paon près d'une corbeille de fleurs, de fruits et de légumes Huile sur toile (rentoilage; restaurations; ancien vernis oxydé) Signé ou annoté en bas à droite BD Carro 118,5 x 90 cm Cadre en bois naturel sculpté agrémenté dans la partie supérieure d'un fronton à motifs de rinceaux et de coquilles