"La lagune de Venise"
Lithographie en couleurs signée du cachet de l'artiste en bas à droite, titrée et justifiée "EA" en bas dans la marge. Cachet sec "ATELIER JEAN PICART LE DOUX". Format 53 x 75 cm marges incluses.
PROVENANCE :
- Succession J. PICART LE DOUX
- Famille de l'artiste